Prestasi

BEBERAPA PRESTASI SISWA SMP NEGERI 14 DEPOK

TAHUN PELAJARAN 2012 – 2015

  1. Juara ke 1 : Salasabila Azzahra, Lomba Akasara Sunda Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kota Depok, 13 Mei 2015
  2. Juara ke 2 : Pajrian Lido, Lomba Dongeng Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kota Depok, 13 Mei 2015
  3. Juara ke 2 : Dono Ega, Lomba Aksara Sunda Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kota Depok, 13 Mei 2015
  4. Juara ke 3 : Rafi Rabani, Lomba Kawih Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kota Depok, 13 Mei 2015
  5. Juara Harapan ke 2 : Alnita ,Lomba Tari Klasik Sunda Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kota Depok, 13 Mei 2015
  6. Juara Harapan ke 2 : Nursyafina ,Lomba Dingeng Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kota Depok, 13 Mei 2015
  7. Juara Harapan ke 3 : Intan ,Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kota Depok, 13 Mei 2015
  8. Juara Harapan ke 3 : Daeran ,Lomba Membaca Sajak Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kota Depok, 13 Mei 2015
  9. Juara ke 2 : Redha Dzil Izati Qotru Inayah , Lomba Cipta Puisi, FLS2N Bahasa Indonesia Tingkat Kota Depok, 11 April 2015
  10. Juara ke 2 Lomba Tes Tertulis Bid PMR, Tingkat SMP / SMA / SMK kota Depok , SMK Farmasi Sari Farma Depok, 21 Maret 2015
  11. Juara ke 2 Lomba Debat Bid. Pendidikan Tingkat SMP / Mts. Se-kota Depok SMA Sejahtera Depok 22 November 2014
  12. Juara ke 3 Lomba Musikalisasi Puisi Tingkat SMP / Mts. Se-kota Depok SMA Sejahtera Depok 22 November 2014
  13. Juara ke 2 Lomba Peraturan Baris Berbaris Tingkat SMP SMA Se-Tangerang Selatan dan Jabodetabek, SMAN 4 Tangerang Selatan, 26 Oktober 2014
  14. Juara Ke 2 Lomba Pengetahuan Umum dan Pengetahuan Pramuka, SMA 5 Depok Lomba Keterampilan Ketangkasan Pramuka SMAN 5 Depok, 28 Agustus 2014
  15. Juara Ke 3 Lomba Menyanyi Hymne dan Mars Jayalah , SMA 5 Depok Lomba Keterampilan Ketangkasan Pramuka SMAN 5 Depok, 28 Agustus 2014
  16. Juara ke II GARRY RAMADHANA JATIVA , Kejuaraan Catur O2SN pada Kejuaraan Daerah Tingkat Propinsi Jawa Barat  wakil Kota Depok, Bogor  23 s.d. 29 Mei 2014, Cirebon.
  17. Juara Ke 1 Bintara Putri  Fairuz Zahrah  ( 81 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  18. Juara Ke 1 Aksara Putri   Malasari ( 86 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  19. Juara Ke 2 Aksara Sunda Putra :  Aditya Warman ( 83 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  20. Juara Harapan 2 Sajak Putra        :  Garry Ramadhana ( 81 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  21. Juara Harapan 2 Dongeng Putra :  Gabe Akbar M ( 81 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  22. Juara Harapan 2 Biantara Putra  :  M Zudan ( 82 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  23. Juara Harapan 2 Pupuh Putra      :  Atha Fariandhana ( 87 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  24. Juara Harapan 3 Dongeng Putri  :  Nabila Setio ( 82 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  25.  Juara Nominasi Tata Arsitik dan lighting, Video and Photo features SMK Cakrabuana 19 November 2013
  26. Juara ke II Paskibra Ganesha SMPN 14 Depok, “ Lomba Ketangkasan Baris Berbaris Tingkat Pelajar SMP ” ,Kampus Politeknik Swadarma Jakarta ,22 September 2013,.
  27. Juara ke II, ARSANI YAMIN Kelas 9.4 “ Lomba Balap Karung Putra Pekan Olahraga Tradisional Tingkat SMP Negeri / Swasta Se Kota Depok “ , Dinas Pemuda, Olahraga, Pariwisata, Seni dan Budaya Kota Depok ,14 September 2013
  28. Juara ke III, MUTIA dkk Kelas 9.9 “ Lomba Bakiak Putri Pekan Olahraga Tradisional Tingkat SMP Negeri / Swasta Se Kota Depok “, Dinas Pemuda, Olahraga, Pariwisata, Seni dan Budaya Kota Depok ,14 September 2013
  29. Mendali Emas, NUR HANIN HANIFAH, 9.4 “ Kejuaraan Jakarta Taekwondo Festival / POPKI  se Indonesia “ di Cibubur 24 – 25 Agustus 2013
  30. Mendali Emas, ADAM YULIO Kelas 9.4  “ Kejuaraan Jakarta Taekwondo Festival / POPKI  se Indonesia “ di Cibubur 24 – 25 Agustus 2013
  31.  Juara ke III, GARRY RAMADHANA JATIVA Kelas 7.3, Kejuaraan Catur pada Kejuaraan Daerah Tingkat Propinsi Jawa Barat  wakil Kota Depok, Bogor  27 mei  s.d. 1 Juni 2013.
  32. Mendali Perunggu NUR HANIN HANIFAH, 9.4  “ Kejuaraan UPI Challenge se-Jawa Barat  “ tanggal 24 -26  Mei 2013
  33. Mendali Perunggu , ADAM YULIO Kelas 9.4 “ Kejuaraan UPI Challenge se-Jawa Barat ” tanggal 24 -26  Mei 2013,
  34. Juara Ke V , GARRY RAMDHAN JATIVA Kelas 7.3, Kejuaraan catur antar pelajar – Olympiade Olah Raga Siswa Nasional ( O2SN) Tingkat Profinsi Jawa Barat di bandung, 21 – 23 mei 2013 . 
  35.  Juara Harapan I Kawih  Sunda Putra Juara, WIRA DIRGA kelas 9.5 Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok Tahun 2013 “ , Depok 16 Mei 2013.
  36. Juara Harapan II RIZKY AMALIA PUTRI, Lomba Menulis Cerven, FLS2N Tingkat Pelajar SMP  Sekota Depok, tanggal 8 April 2013
  37. Juara ke II GARRY RAMDHAN JATIVA Kelas 7.3, Kejuaraan Catur Tingkat Pelajar Sekota Depok Olympiade Olah Raga Siswa Nasional ( O2SN) Tingkat Kota Depok
  38. Juara ke III, Aditia Sabri Kelas 8.9  Pencak Silat Putra Olympiade Olah Raga Siswa Nasional ( O2SN) Tingkat Kota Depok
  39. Juara ke II , M Daffa Kelas 7.3 Lomba Bulu Tangkis.  Olympiade Olah Raga Siswa Nasional ( O2SN) Tingkat Kota Depok
  40. Juara Harapan III, Marawis oleh Zudan,  Herdian, Yaser dkk, Lomba Keterampilan Pendidikan Agama Islam /LKPAI ke III  Antar SMP Se-kota Depok. 2 Maret 2013,  
  41. Juara I Biantara Putri Crusita Maharani S Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok “, 10 MEI 2012 
  42. Juara 1 Aksara PutriFebriani Dwi Lestari   Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok “, 10 MEI 2012
  43. Juara 2 Ngadongeng Putra Feby Dwi Kurnia Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok “, 10 MEI 2012 
  44. Juara Harapan 2 Ngadongeng Putri Nia Desmayanti   Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok “, 10 MEI 2012
  45. Juara Harapan 2 Biantara Putra     M.Fathur Iqbal  Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok “, 10 MEI 2012 
  46. Juara Harapan 3 Pupuh Putri     Gabriella Rezky  Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok “, 10 MEI 2012
  47.  Juara Harapan 3 Aksara Putra  M.Ilham Denis S     Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok “, 10 MEI 2012   
  48. Juara Harapan ke 1 Kejuaraan Festifal Lomba Seni Siswa Nasional ( FLSSN )  Se-kota Depok. 28 april 2012.
  49. Juara II MTQ Lomba Keterampilan Pendidikan Agama Islam /LKPAI Antar SMP Se-kota Depok.     28 April 2012
  50. Juara Harapan 2. Marawis Lomba Keterampilan Pendidikan Agama Islam /LKPAI Antar SMP Se-kota Depok.     28 April 2012
  51. Juara I AMANIYYA DHIYA FITRIYANI Lomba Cerpen SMP Tingkat  Kota Depok dalam rangka FL2SN 2012 11 April 2012 Dinas Pendidikan Kota Depok.
  52. Juara ke III PMR 3 bidang keterampilan Evakuasi / Travelling, Tingkat Kota Depok 4 Maret 2012.

Berikut Beberapa Tampilan Siswa Berprestasi :

 

FLSN B SUNDA 2015 (3)FLSN B SUNDA 2015 (1)FLSN B SUNDA 2015 (6)FLSN B SUNDA 2015 (8)FLSN B SUNDA 2015 (7)FLSN B SUNDA 2015 (5)FLSN B SUNDA 2015 (4)FLSN B SUNDA 2015 (17)

IFIFIFIF

IF

garry 3IMG-20141125-WA0045OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA

Mutiaarsani

Paskibra 14

 TaekwondoGarryWIRA 95IF

 

 

6 Responses to Prestasi

  1. AMBOTANG berkata:

    SALAM JAUH DARI OSIS SMPN 1 AJANGALE KAB. BONE SUL-SEL

  2. hajarul aswadi berkata:

    allah! allah! allah!…. luar biasa! smp14depok! …. pak budi! y ampun.
    prestasi2 yang membanggakan! dan siswi-siswinya berjilbab cantik2 pula!!

    salam dari alumni 2003/2004… bangga euy jadi alumni 14depok!

  3. Dimas Rizky Hakikah berkata:

    Makin maju aja pak 😀
    Salam alumni 2013/2014

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: